Республиканские конкурсы «Управленческая команда» и «Команда молодых лидеров» проводятся по инициативе временно
исполняющего обязанности Главы Чувашской Республики О.А. Николаева
Конкурс
«Управленческая команда»
Имеешь опыт управленца? Реагируй эффективно на современные вызовы!
Конкурс
«Команда молодых лидеров»
Ты молод и хочешь перемен?
Путь к успеху здесь!
Регистрация будет доступна:
по 15 мая 2020 г.
по 29 апреля 2020 г.

Списки Участников республиканского конкурса «Управленческая команда», прошедших в полуфинал конкурса.

 

1.       

Абашева Олеся Викторовна

2.       

Абу Андрей Витальевич

3.       

Александров Виктор Алексеевич

4.       

Александров Дмитрий Леонидович

5.       

Александрова Надежда Юрьевна

6.       

Андреев Павел Евгеньевич

7.       

Андреев Роман Викторович

8.       

Андреева Наталия Борисовна

9.       

Балахнин Антон Владимирович

10.  

Варламов Дмитрий Валерьевич

11.  

Варлашкин Сергей Владимирович

12.  

Викторов Василий Олегович

13.  

Волков Александр Ильич

14.  

Волков Евгений Станиславович

15.  

Волкова Людмила Валентиновна

16.  

Гаранин Сергей Геннадьевич

17.  

Горбов Александр Егорович

18.  

Григорьев Алексей Анатольевич

19.  

Гришина Мария Сергеевна

20.  

Данилов Александр Михайлович

21.  

Диверинский Александр Михайлович

22.  

Дмитриев Алексей Геннадьевич

23.  

Дмитриев Алексей Сергеевич

24.  

Дубровский Александр Дмитриевич

25.  

Егоркин Василий Юрьевич

26.  

Егоров Владимир Валерьевич

27.  

Егоров Этнер Николаевич

28.  

Ефимова Наталия Анатольевна

29.  

Жигунова Елена Игоревна

30.  

Жучкова Елена Петровна

31.  

Иванов Александр Владимирович

32.  

Иванов Иван Анатольевич

33.  

Иванов Игорь Станиславович

34.  

Иванов Роман Сергеевич

35.  

Иванова Оксана Куприяновна

36.  

Иванычев Николай Александрович

37.  

Ильин Андрей Геннадьевич

38.  

Киргизов Николай Александрович

39.  

Коледа Михаил Александрович

40.  

Колыванов Евгений Александрович

41.  

Копышева Татьяна Николаевна

42.  

Корнилов Павел Петрович

43.  

Корэ Дмитрий Сергеевич

44.  

Кравченко Анатолий Иванович

45.  

Краснова Елена Леонидовна

46.  

Кудря Максим Валерьевич

47.  

Кузнецов Еевгений Владимирович

48.  

Кузьмин Дмитрий Владимирович

49.  

Кузьмин Юрий Алексеевич

50.  

Лаврентьев Александр Николаевич

51.  

Лазарев Сергей Александрович

52.  

Леонтьев Сергей Анатольевич

53.  

Леонтьев Сергей Валерьевич

54.  

Ли Виталий Макарович

55.  

Лобейкин Константин Геннадьевич

56.  

Ложкин Антон Юрьевич

57.  

Лукин Вячеслав Анатольевич

58.  

Малинин Михаил Геннадьевич

59.  

Мальцев Валерий Олегович

60.  

Марков Евгений Людвигович

61.  

Мастьянов Сергей Витальевич

62.  

Матвеев Александр Анатольевич

63.  

Мельников Анатолий Владимирович

64.  

Мингалеев Искандер Набиуллович

65.  

Мишаков Алексей Анатольевич

66.  

Назарова Наталья Юрьевна

67.  

Никитин Алексей Владимирович

68.  

Никитин Иван Александрович

69.  

Никитин Станислав Анатольевич

70.  

Николаев Александр Николаевич

71.  

Осипов Антон Владимирович

72.  

Павлов Виктор Вениаминович

73.  

Паладьев Владимир Дмитриевич

74.  

Панин Денис Александрович

75.  

Плешкова Елена Николаевна

76.  

Порфирьев Владимир Васильевич

77.  

Потапов Андрей Владиславович

78.  

Просуков Павел Владимирович

79.  

Радченко Денис Михайлович

80.  

Рубцов Антон Владимирович

81.  

Сергеев Александр Геннадьевич

82.  

Сергеев Альберт Николаевич

83.  

Скворцов Владимир Петрович

84.  

Смирнова Татьяна Васильевна

85.  

Спирин Денис Вадимович

86.  

Степанов Андрей Владимирович

87.  

Степанов Антон Викторович

88.  

Сучков Сергей Владимирович

89.  

Трофимова Елена Владимировна

90.  

Урусов Андрей Михайлович

91.  

Федоров Сергей Николаевич

92.  

Федорова Олеся Олеговна

93.  

Фролов Сергей Русланович

94.  

Чекунова Надежда Сергеевна

95.  

Чернова Елена Геннадьевна

96.  

Шарин Павел Александрович

97.  

Шашкий Владимир Григорьевич

98.  

Шевченко Марина Анатольевна

99.  

Шиверова Светлана Михайловна

100.                     

Яковлев Александр Анатольевич

101.                     

Яковлев Александр Георгиевич

102.                     

Ярмоленко Алексей Сергеевич

© 2020. http://lider.cap.ru

Дополнительную информацию

по конкурсу «Управленческая команда» можно получить
по тел.: (8352) 64-20-23, e-mail: ag-kadr@cap.ru

по конкурсу «Команда молодых лидеров»
по тел.: (8352) 64-21-82; e-mail: obrazov65@cap.ru

Оператором конкурсов является Чебоксарский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (РАНХиГС).

По вопросам обращаться по тел.: (8352) 45-68-44, 89603142178, e-mail: lider@cheb.ranepa.ru.

При информационной поддержке Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

При цитировании информации с сайта ссылка на первоисточник обязательна.