Республиканские конкурсы «Управленческая команда» и «Команда молодых лидеров»
проводятся по инициативе Главы Чувашской Республики О.А. Николаева
Конкурс
«Управленческая команда»
Имеешь опыт управленца? Реагируй эффективно на современные вызовы!
Конкурс
«Команда молодых лидеров»
Ты молод и хочешь перемен?
Путь к успеху здесь!
Регистрация будет доступна:
по 15 мая 2020 г.
по 29 апреля 2020 г.

Список участников конкурса "Команда молодых лидеров", допущенных к заочному тестированию с 14 по 23 мая 2021 года

  1. Авдиенко Дарья Владимировна
  2. Аверкина Екатерина Эдуардовна
  3. Аксёнов Юрий Александрович
  4. Аксёнова Ксения Владимировна
  5. Албутова Александра Анатольевна
  6. Александров Роман Эдуардович
  7. Александрова Анастасия Михайловна
  8. Алексеев Александр Валерьевич
  9. Алексеева Светлана Леонидовна
  10. Андреев Михаил Александрович
  11. Андреева Виктория Александровна
  12. Анисимова Луиза Вадимовна
  13. Антонова Наталия Михайловна
  14. Арефьев Владимир Владимирович
  15. Арефьев Иосиф Николаевич
  16. Архипова Алена Анатольевна
  17. Астраханцева Яна Дмитриевна
  18. Афанасьев Константин Юрьевич
  19. Афанасьева Анастасия Александровна
  20. Ахмукова Анна Валериевна
  21. Байкова Светлана Евгеньевна
  22. Балятинская Дарья Алексеевна
  23. Башмаков Александр Сергеевич
  24. Белова Ксения Михайловна
  25. Бетехтина Юлия Сергеевна
  26. Васильев Александр Владимирович
  27. Васильев Евгений Александрович
  28. Васильев Сергей Александрович
  29. Васильева Анастасия Павловна
  30. Васильева Валерия Игоревна
  31. Василькова Катрин Юрьевна
  32. Вахтина Ульяна Сергеевна
  33. Верещагина Екатерина Алексеевна
  34. Видинеева Виктория Валериевна
  35. Вилков Вадим Васильевич
  36. Виноградов Александр Борисович
  37. Виноградов Вадим Алексеевич
  38. Виноградова Анна Вячеславовна
  39. Виноградова Ирина Сергеевна
  40. Волков Александр Владимирович
  41. Волков Артём Сергеевич
  42. Воробьев Ефим Алексеевич
  43. Вострова Александра Андреевна
  44. Гаранина Альфия Рашидовна
  45. Гарихина Анастасия Игоревна
  46. Голубов Никита Павлович
  47. Грецких Марина Алексеевна
  48. Григорьева Людмила Валерьевна
  49. Григорьева Татьяна Александровна
  50. Громкова Ирина Владимировна
  51. Громов Юрий Николаевич
  52. Громова Надежда Александровна
  53. Губайдуллин Ярослав Николаевич
  54. Гурьянов Александр Николаевич
  55. Гущина Мария Юрьевна
  56. Давыдов Валерий Викторович
  57. Долгов Максим Александрович
  58. Дубровская Дарья Игоревна
  59. Евгеньев Артур Андреевич
  60. Евграфов Серафим Константинович
  61. Евлампьев Дмитрий Андреевич
  62. Егоров Дмитрий Витальевич
  63. Егоров Никита Валерьевич
  64. Емелин Сергей Владимирович
  65. Еремеева Валерия Дмитриевна
  66. Ефимова Ксения Юрьевна
  67. Жданов Николай Алексеевич
  68. Журавлев Иван Вячеславович
  69. Журавлева Наталия Львовна
  70. Заикин Артем Алексеевич
  71. Зайкина Алёна Олеговна
  72. Зайцев Александр Сергеевич
  73. Зайцева Елена Анатольевна
  74. Закирова Зулия Ильшатовна
  75. Замкова Анастасия Ивановна
  76. Захаров Владимир Ильич
  77. Захарова Анастасия Олеговна
  78. Захарова Кристина Сергеевна
  79. Землемерова Елизавета Александровна
  80. Злодеева Екатерина Сергеевна
  81. Иванов Артём Александрович
  82. Иванов Павел Николаевич
  83. Иванова Виктория Олеговна
  84. Иванова Екатерина Сергеевна
  85. Иванова Кристина Анатольевна
  86. Иванова Людмила Сергеевна
  87. Иванова Мария Алексеевна
  88. Иванова Юлия Евгеньевна
  89. Игнатьева Алина Петровна
  90. Игнашова Евгения Михайловна
  91. Изосимова Татьяна Алексеевна
  92. Илларионов Иван Павлович
  93. Ильмухин Антон Васильевич
  94. Индрякова Вероника Владимировна
  95. Ионова Дарья Александровна
  96. Исаев Владимир Владимирович
  97. Исаева Кристина Анатольевна
  98. Ишмуратова Чулпан Минхарисовна
  99. Казенова Татьяна Александровна
  100. Карачарскова Виктория Александровна
  101. Кириллов Даниил Сергеевич
  102. Кириллова Анастасия Сергеевна
  103. Кирпичова Ризиля Феридовна
  104. Кирюшкина Карина Николаевна
  105. Кистанкина Мария Николаевна
  106. Клементьев Эдуард Олегович
  107. Козлов Григорий Олегович
  108. Колесникова Екатерина Сергеевна
  109. Колосова Диана Юрьевна
  110. Кольдина Анастасия Сергеевна
  111. Кондратьева Надежда Николаевна
  112. Константинов Алексей Юрьевич
  113. Корнеев Денис Вадимович
  114. Костылева Наталья Владимировна
  115. Косыева Кристина Александровна
  116. Кочеткова Анастасия Дмитриевна
  117. Краснова Екатерина Александровна
  118. Краснова Екатерина Александровна1
  119. Краснова Мария Вячеславовна
  120. Краснова Ольга Валерьевна
  121. Кривова Александра Евгеньевна
  122. Крючкова Валентина Васильевна
  123. Кудрявцев Павел Владимирович
  124. Кудряшов Владислав Александрович
  125. Кузнецова Карина Сергеевна
  126. Кузьмин Григорий Юрьевич
  127. Курбатова Анастасия Сергеевна
  128. Куропаткина Диана Ивановна
  129. Курсакова Екатерина Александровна
  130. Леонтьев Андрей Димитриевич
  131. Леонтьева Анастасия Юрьевна
  132. Леонтьева Елена Анатольевна
  133. Леонтьева Яна Владимировна
  134. Лисицина Екатерина Витальевна
  135. Лукина Анастасия Александровна
  136. Лукина Наталия Витальевна
  137. Лушкова Анастасия Александровна
  138. Мазур Андрей Анатольевич
  139. Макаров Кирилл Александрович
  140. Макарова Олеся Вячеславовна
  141. Макомова Марина Анатольевна
  142. Максимов Николай Владимирович
  143. Мальцева Юлия Юрьевна
  144. Маняков Рамиль Ренатович
  145. Маркова Вера Алексеевна
  146. Марлынов Сергей Владимирович
  147. Матвеева Оксана Сергеевна
  148. Меркурьева Марина Дмитриевна
  149. Мешкова Мария Александровна
  150. Митрофанов Олег Николаевич
  151. Михайлова Мария Сергеевна
  152. Михайлова Ольга Васильевна
  153. Михайлова Светлана Юрьевна
  154. Моисеев Кирилл Сергеевич
  155. Молаева Мария Юрьевна
  156. Мумина Юлия Андреевна
  157. Мышкина Валентина Юрьевна
  158. Нагаев Вячеслав Сергеевич
  159. Назаров Андрей Юрьевич
  160. Никифоров Константин Александрович
  161. Никифорова Анастасия Николаевна
  162. Николаев Валентин Владимирович
  163. Николаев Евгений Александрович
  164. Нугуманова Камилла Фандасовна
  165. Огандеева Екатерина Владимировна
  166. Орлов Аркадий Александрович
  167. Орлова Маргарита Александровна
  168. Осипов Даниил Николаевич
  169. Павлова Екатерина Леонидовна
  170. Павлова Юлия Сергеевна
  171. Панкратова Кристина Евгеньевна
  172. Патеев Михаил Васильевич
  173. Петров Олег Юрьевич
  174. Петров Роман Юрьевич
  175. Петров Сергей Германович
  176. Петрова Инна Николаевна
  177. Петухов Максим Васильевич
  178. Пешкова Раиса Михайловна
  179. Пласкина Анастасия Андреевна
  180. Пототов Максим Александрович
  181. Прокопьева Ксения Григорьевна
  182. Прокопьева Ксения Сергеевна
  183. Пугачева Татьяна Николаевна
  184. Рассадина Яна Александровна
  185. Речкин Дмитрий Васильевич
  186. Рипанова Светлана Анатольевна
  187. Родионова Александра Максимовна
  188. Романов Игорь Валерьевич
  189. Романова Виктория Евгеньевна
  190. Самойлова Елена Владимировна
  191. Санчук Татьяна Вячеславовна
  192. Саргайкова Ангелина Павловна
  193. Семенов Григорий Вячеславович
  194. Семенов Сергей Валерьевич
  195. Семенова Анастасия Александровна
  196. Семенова Елена Валерьевна
  197. Семенова Светлана Владимировна
  198. Сергеев Максим Александрович
  199. Сергеюк Владислав Алексеевич
  200. Сладкова Анастасия Андреевна
  201. Смирнов Данила Александрович
  202. Смирнова Виктория Андреевна
  203. Спиридонов Павел Александрович
  204. Становихин Кирилл Сергеевич
  205. Старостина Анастасия Николаевна
  206. Стаценко Наталья Сергеевна
  207. Степанов Леонид Германович
  208. Сумкина Ольга Олеговна
  209. Тамалиева Ландыш Шамиловна
  210. Терентьева Ирина Вениаминовна
  211. Тимофеев Павел Андреевич
  212. Тимуков Данил Юрьевич
  213. Титар Татьяна Родионовна
  214. Тихонова Ксения Игоревна
  215. Трокина Назия Рафаиловна
  216. Трушкова Елизавета Сергеевна
  217. Турганова Анна Витальевна
  218. Урачаева Татьяна Сергеевна
  219. Уткин Валентин Алексеевич
  220. Федоров Андрей Сергеевич
  221. Федотов Алексей Александрович
  222. Федотов Алексей Ильич
  223. Федотов Алексей Леонидович
  224. Федотов Григорий Владимирович
  225. Федотова Диана Сергеевна
  226. Фомин Алексей Александрович
  227. Хайбусь Данил Сергеевич
  228. Харитонов Леонид Анатольевич
  229. Хохлов Евгений Владимирович
  230. Храмова Юлия Александровна
  231. Хуморов Максим Игоревич
  232. Чемерова Ксения Александровна
  233. Черников Тимофей Александрович
  234. Чернова Ксения Евгеньевна
  235. Чучалина Алина Алексеевна
  236. Шадаева Алсу Минереисовна
  237. Шаков Владислав Анатольевич
  238. Шарифзянов Ильнар Ильдарович
  239. Шашкова Мария Андрияновна
  240. Шемякина Марина Вениаминовна
  241. Юдина Ольга Михайловна
  242. Юнусова Гелия Феимовна
  243. Яковлев Антон Владимирович
  244. Ярмуков Даниил Юрьевич
  245. Яробейкин Алексей Николаевич
  246. Яртеев Роман Дмитриевич
  247. Яруськин Михаил Олегович

© 2024 http://lider.cap.ru

Дополнительную информацию

по конкурсу «Управленческая команда» можно получить
по тел.: (8352) 56-50-00 (доб. номер 60-57), e-mail: kadr10@cap.ru

по конкурсу «Команда молодых лидеров»
по тел.: (8352) 64-21-82; e-mail: obrazov33@cap.ru

Оператором конкурсов является Чебоксарский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (РАНХиГС).

По вопросам обращаться по тел.: (8352) 45-68-44, e-mail: lider@cheb.ranepa.ru.

При информационной поддержке Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

При цитировании информации с сайта ссылка на первоисточник обязательна.