Республиканские конкурсы «Управленческая команда» и «Команда молодых лидеров»
проводятся по инициативе Главы Чувашской Республики О.А. Николаева
Конкурс
«Управленческая команда»
Имеешь опыт управленца? Реагируй эффективно на современные вызовы!
Конкурс
«Команда молодых лидеров»
Ты молод и хочешь перемен?
Путь к успеху здесь!
Регистрация будет доступна:
по 15 мая 2020 г.
по 29 апреля 2020 г.

Список участников конкурса "Команда молодых лидеров", допущенных к очному тестированию с 26 по 28 мая 2022 года

1. Абашева Яна Игоревна
2. Аванова Ирина Сергеевна
3. Аверкиев Георгий Александрович
4. Аверьянова Мария Алексеевна
5. Авксентьева Анжелика Дмитриевна
6. Аксёнов Юрий Александрович
7. Александрова Анастасия Николаевна
8. Алексеева Анастасия Сергеевна
9. Алексеева Ирина Ивановна
10. Алексеева Марина Сергеевна
11. Андреева Вероника Станиславовна
12. Андреева Ирина Юрьевна
13. Анисимова Луиза Вадимовна
14. Антонова Дарья Владимировна
15. Арбузова Виктория Николаевна
16. Арсентьев Никита Владимирович
17. Афанасьев Максим Павлович
18. Бажанова Екатерина Ивановна
19. Балятинская Дарья Алексеевна
20. Банникова Надежда Ивановна
21. Бахматова Мария Вадимовна
22. Бетехтина Юлия Сергеевна
23. Блинова Кристина Алексеевна
24. Богаткина Татьяна Сергеевна
25. Болвина Ксения Станиславовна
26. Бондалетова Татьяна Витальевна
27. Бурцев Никита Сергеевич
28. Вазикова Кристина Юрьевна
29. Васильев Алексей Николаевич
30. Васильева Диана Владимировна
31. Васильева Ирина Сергеевна
32. Васильева Кира Владимировна
33. Васильева Ксения Алексеевна
34. Васильева Ольга Владимировна
35. Васюхина Наталия Михайловна
36. Видинеева Виктория Валериевна
37. Виноградова Ирина Сергеевна
38. Вишневская Фаина Александровна
39. Владельщикова Кристина Викторовна
40. Владимирова Алевтина Николаевна
41. Гаранина Альфия Рашидовна
42. Горина Виктория Сергеевна
43. Горчакова Наталия Владимировна
44. Григорьева Людмила Валерьевна
45. Губайдуллин Ярослав Николаевич
46. Давыдов Дамир Андреевич
47. Данилов Иван Игоревич
48. Данилова Ольга Ильинична
49. Данькова Ирина Анатольевна
50. Державин Григорий Юрьевич
51. Димитриева Анна Валерьевна
52. Дубровская Дарья Игоревна
53. Евлампьев Дмитрий Андреевич
54. Егорова Анастасия Романовна
55. Елисеев Данила Андреевич
56. Емелин Сергей Владимирович
57. Ефимова Ксения Юрьевна
58. Жданович Юлия Евгеньевна
59. Желудкина Олеся Вячеславовна
60. Жирнов Антон Сергеевич
61. Забирова Зиля Мирселимовна
62. Зайкина Алёна Олеговна
63. Зайцев Александр Сергеевич
64. Зайцева Софья Евгеньевна
65. Замахова Елена Владимировна
66. Замкова Анастасия Ивановна
67. Иванов Иван Дмитриевич
68. Иванова Анастасия Геннадьевна
69. Иванова Виктория Олеговна
70. Иванова Кристина Анатольевна
71. Иванова Марина Александровна
72. Иванова Мария Линовна
73. Иванова Юлия Евгеньевна
74. Иванова Юлия Сергеевна
75. Игнатьев Василий Николаевич
76. Игонина Алина Аркадьевна
77. Изыков Михаил Сергеевич
78. Илларионов Иван Павлович
79. Ильина Инна Леонидовна
80. Ильина Ольга Олеговна
81. Ильина Софья Ивановна
82. Илюткина Алина Михайловна
83. Ионова Дарья Александровна
84. Исаев Владимир Владимирович
85. Каллин Кирилл Григорьевич
86. Каткова Анастасия Михайловна
87. Кваскова Дарья Яковлевна
88. Кириллова Александра Евгеньевна
89. Кисина Анастасия Александровна
90. Кистанкина Мария Николаевна
91. Клавдеева Ксения Геннадьевна
92. Клементьев Эдуард Олегович
93. Кольдина Анастасия Сергеевна
94. Константинова Анна Владимировна
95. Коршунова Надежда Михайловна
96. Крисанова Ольга Алексеевна
97. Крысин Дмитрий Александрович
98. Крючкова Валентина Васильевна
99. Кудряшов Владислав Александрович
100. Кудряшова Юлия Андреевна
101. Кузнецова Екатерина Сергеевна
102. Кузнецова Карина Сергеевна
103. Куликова Анастасия Константиновна
104. Лабзина Анастасия Александровна
105. Леонтьева Анастасия Юрьевна
106. Локтина Серафима Сергеевна
107. Лосманова Владислава Сергеевна
108. Лукина Наталия Виьальевга
109. Лукишина Марина Николаевна
110. Магомедов Абдула Расулович
111. Макарова Диана Алексеевна
112. Максимов Александр Петрович
113. Максимова Дарья Ивановна
114. Матвеева Наталья Андреевна
115. Медведева Юлия Васильевна
116. Миронов Евгений Иванович
117. Митрофанов Олег Николаевич
118. Мухаметзянова Ляйсан Асхатовна
119. Налиба Гелусе Багдатовна
120. Никитин Иван Евгеньевич
121. Никифорова Дарья Сергеевна
122. Николаева Алена Юрьевна
123. Николаева Анна Всеволодовна
124. Николаева Анна Петровна
125. Николаева Валерия Николаевна
126. Николаева Екатерина Алексеевна
127. Николаева Полина Александровна
128. Николаева Татьяна Викторовна
129. Орлова Маргарита Александровна
130. Павлова Вероника Александровна
131. Павлова Юлия Сергеевна
132. Парамонов Никита Андреевич
133. Парфенова Анастасия Викторовна
134. Патрикеева Виктория Алексеевна
135. Пегасова Наталья Петровна
136. Перцева Полина Владимировна
137. Петров Александр Петрович
138. Петров Максим Алексеевич
139. Петрова Валерия Алексеевна
140. Петрова Валерия Андреевна
141. Петрова Галина Владимировна
142. Петрова Кристина Олеговна
143. Петрова Ольга Ивановна
144. Пешкова Раиса Михайловна
145. Пиликов Илья Романович
146. Пирусова Венера Вадимовна
147. Пласкина Анастасия Андреевна
148. Порфирьева Анна Аркадьевна
149. Порфирьева Ирина Владимировна
150. Прокопьева Валентина Константиновна
151. Прокопьева Ксения Григорьевна
152. Прокопьева Милана Руслановна
153. Радионова Анастасия Андреевна
154. Райков Александр Васильевич
155. Рипанова Светлана Анатольевна
156. Романова Виктория Евгеньевна
157. Романова Екатерина Александровна
158. Сагунева Наталья Васильевна
159. Санутков Александр Витальевич
160. Саргайкова Ангелина Павловна
161. Сейфуллина Евгения Юрьевна
162. Семенов Артур Анатольевич
163. Семенова Анастасия Александровна
164. Сергеев Василий Михайлович
165. Сергеева Антонина Сергеевна
166. Скворцов Кирилл Родионович
167. Спиридонов Павел Александрович
168. Становихин Кирилл Сергеевич
169. Степанова Анна Алексеевна
170. Степанова Валентина Александровна
171. Степанова Дарья Руслановна
172. Суровешкин Алексей Евгеньевич
173. Сюмайкина Анджелина Яковлевна
174. Теклев Михаил Юрьевич
175. Терентьев Максим Денисович
176. Тимошин Григорий Александрович
177. Тихонов Георгий Александрович
178. Ткач Дмитрий Андреевич
179. Токарев Андрей Викторович
180. Трифонова Анна Юрьевна
181. Трофимова Наталия Ивановна
182. Турайкина Любовь Александровна
183. Урачаева Татьяна Сергеевна
184. Уткин Валентин Алексеевич
185. Федосеев Кирилл Андреевич
186. Федотов Алексей Александрович
187. Фролов Константин Юрьевич
188. Харитонов Леонид Анатольевич
189. Хусаинова Гульнара Фаридовна
190. Хуснетдинова Ильмира Маратовна
191. Черёмушкина Наталья Владимировна
192. Чугарова Елена Юрьевна
193. Шадаева Алсу Минереисовна
194. Шишкина Анастасия Александровна
195. Шмелёва Екатерина Александровна
196. Якимова Ольга Владимировна
197. Яковлев Антон Владимирович
198. Яковлев Артем Владимирович
199. Яковлева Ксения Андреевна
200. Яковлева Тамара Олеговна

© 2024 http://lider.cap.ru

Дополнительную информацию

по конкурсу «Управленческая команда» можно получить
по тел.: (8352) 56-50-00 (доб. номер 60-57), e-mail: kadr10@cap.ru

по конкурсу «Команда молодых лидеров»
по тел.: (8352) 64-21-82; e-mail: obrazov33@cap.ru

Оператором конкурсов является Чебоксарский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (РАНХиГС).

По вопросам обращаться по тел.: (8352) 45-68-44, e-mail: lider@cheb.ranepa.ru.

При информационной поддержке Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

При цитировании информации с сайта ссылка на первоисточник обязательна.