Республиканские конкурсы «Управленческая команда» и «Команда молодых лидеров»
проводятся по инициативе Главы Чувашской Республики О.А. Николаева
Конкурс
«Управленческая команда»
Имеешь опыт управленца? Реагируй эффективно на современные вызовы!
Конкурс
«Команда молодых лидеров»
Ты молод и хочешь перемен?
Путь к успеху здесь!
Регистрация будет доступна:
по 15 мая 2020 г.
по 29 апреля 2020 г.

Список участников конкурса "Команда молодых лидеров", допущенных к участию в V этапе (полуфинале) 8 июня 2023 года

1. Авданов Владимир Геннадьевич
2. Андреева Виктория Александровна
3. Антонова Елена Сергеевна
4. Бадерякова Наталия Александровна
5. Блинов Михаил Дмитриевич
6. Васильева Раиса Леонидовна
7. Воробьева Ирина Александровна
8. Горбушина Дарья Дмитриевна
9. Гордеева Ирина Александровна
10. Гурьев Кирилл Андреевич
11. Давыдова Юлия Юрьевна
12. Дагакова Алёна Николаевна
13. Данилова Надежда Владимировна
14. Данилова Ольга Ильинична
15. Данильченко Алена Александровна
16. Денисов Илья Васильевич
17. Дмитриева Ольга Олеговна
18. Драндрова Елена Геннадьевна
19. Думилина Екатерина Сергеевна
20. Дурбанова Елена Федоровна
21. Евдокимова Ольга Юрьевна
22. Зайцева Инесса Сергеевна
23. Зайцева Ольга Леонидовна
24. Зайцева Софья Евгеньевна
25. Иванова Анастасия Александровна
26. Иванова Марина Александровна
27. Игонина Алина Аркадьевна
28. Изыков Михаил Сергеевич
29. Ильина Анастасия Владимировна
30. Ионова Дарья Александровна
31. Карташева Ксения Александровна
32. Киселёва Елена Владимировна
33. Ковалева Татьяна Александровна
34. Котёлкина Анастасия Андреевна
35. Кочеткова Анастасия Дмитриевна
36. Крысин Дмитрий Александрович
37. Кудашкина Кристина Игоревна
38. Кудряева Анастасия Эдуардовна
39. Кудряшов Владислав Александрович
40. Кудряшов Сергей Игоревич
41. Кузина Мария Сергеевна
42. Купирова Румия Мансуровна
43. Лазарева Екатерина Сергеевна
44. Ларионов Альберт Рудольфович
45. Леснов Алексей Александрович
46. Ломоносова Олеся Юрьевна
47. Лукишина Марина Николаевна
48. Любимов Геннадий Юрьевич
49. Максимов Артем Владимирович
50. Маркова Мария Александровна
51. Мартьянова Юлия Александровна
52. Матвеев Александр Сергеевич
53. Мидуков Данила Сергеевич
54. Михайлова Алина Вячеславовна
55. Михайлова Анна Владимировна
56. Михайлова Ксения Леонидовна
57. Немова Анастасия Николаевна
58. Николаева Анна Владимировна
59. Николаева Анна Петровна
60. Новикова Анастасия Сергеевна
61. Новикова Олеся Николаевна
62. Осипова Ольга Андреевна
63. Павлова Татьяна Родионовна
64. Пашков Константин Александрович
65. Петрова Валентина Николаевна
66. Петрова Марина Николаевна
67. Родионова Виктория Андреевна
68. Романова Анастасия Владимировна
69. Романова Виктория Евгеньевна
70. Романова Елизавета Валерьевна
71. Рябов Александр Андреевич
72. Савинов Александр Сергеевич
73. Симурзина Елена Павловна
74. Смирнова Надежда Владимировна
75. Степанова Надежда Николаевна
76. Терентьев Алексей Леонидович
77. Терентьев Максим Денисович
78. Толстов Алексей Евгеньевич
79. Толстова Татьяна Федоровна
80. Урдюкова Татьяна Александровна
81. Федосеев Кирилл Андреевич
82. Филиппова Марина Николаевна
83. Харитонов Леонид Анатольевич
84. Чернова Светлана Владимировна
85. Шаренкова Елена Александровна
86. Шурлова Ольга Васильевна
87. Якушева Анастасия Юрьевна
88. Ятрушева Елена Сергеевна

© 2024 http://lider.cap.ru

Дополнительную информацию

по конкурсу «Управленческая команда» можно получить
по тел.: (8352) 56-50-00 (доб. номер 60-57), e-mail: kadr10@cap.ru

по конкурсу «Команда молодых лидеров»
по тел.: (8352) 64-21-82; e-mail: obrazov33@cap.ru

Оператором конкурсов является Чебоксарский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (РАНХиГС).

По вопросам обращаться по тел.: (8352) 45-68-44, e-mail: lider@cheb.ranepa.ru.

При информационной поддержке Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

При цитировании информации с сайта ссылка на первоисточник обязательна.