Республиканские конкурсы «Управленческая команда» и «Команда молодых лидеров»
проводятся по инициативе Главы Чувашской Республики О.А. Николаева
Конкурс
«Управленческая команда»
Имеешь опыт управленца? Реагируй эффективно на современные вызовы!
Конкурс
«Команда молодых лидеров»
Ты молод и хочешь перемен?
Путь к успеху здесь!
Регистрация будет доступна:
по 15 мая 2020 г.
по 29 апреля 2020 г.

Список участников конкурса "Управленческая команда", допущенных к участию в V этапе (полуфинале) 19 октября 2023 года

1. Александров Олег Владимирович
2. Алексеев Олег Николаевич
3. Ананьев Александр Михайлович
4. Афанасьева Татьяна Владимировна
5. Васильев Геннадий Олегович
6. Васильева Ирина Николаевна
7. Вастулова Марина Александровна
8. Воробьева Елена Валерьевна
9. Гайнуллина Фарида Салимжановна
10. Георгиев Александр
11. Горбушина Дарья Дмитриевна
12. Гордеева Анжелика Владимировна
13. Гордеева Наталия Владимировна
14. Горшенина Елена Николаевна
15. Григорьев Валерий Георгиевич
16. Григорьева Любовь Николаевна
17. Данилова Ольга Ильинична
18. Егоров Евгений Сергеевич
19. Егоров Роман Артемьевич
20. Жданович Юлия Евгеньевна
21. Иванов Алексей Петрович
22. Иванова Наталия Евгеньевна
23. Идакова Надежда Вячеславовна
24. Исакова Марина Мефодьевна
25. Йовенко Артем Романович
26. Кириллов Владимир Николаевич
27. Ковалева Татьяна Александровна
28. Константинов Максим Евгеньевич
29. Крысин Дмитрий Александрович
30. Кузнецов Владимир Вячеславович
31. Лаврентьев Роман Борисович
32. Лаврентьева Наталья Юрьевна
33. Леснов Алексей Александрович
34. Лобастов Данис Павлович
35. Любимов Геннадий Юрьевич
36. Маллина Юлия Федоровна
37. Майорова Наталья Владимировна
38. Макарова Надежда Алексеевна
39. Малофеева Ольга Валерьевна
40. Михайлина Лариса Александровна
41. Мураткина Лидия Николаевна
42. Мурзаева Лилия Геннадьевна
43. Мясников Александр Валерьевич
44. Нестеров Андрей Викторович
45. Неяскина Наталья Олеговна
46. Николаев Михаил Анатольевич
47. Новикова Александра Николаевна
48. Петрова Антонина Владимировна
49. Питимирова Ирина Петровна
50. Потапова Нина Борисовна
51. Саверкин Илья Алексеевич
52. Селиванова Юлия Анатольевна
53. Сергеева Регина Титовна
54. Смирнов Артур Юрьевич
55. Сохорова Валентина Николаевна
56. Спрыжков Дмитрий Валерьевич
57. Терентьева Оксана Геннадьевна
58. Трофимов Александр витальевич
59. Филиппов Игорь Юрьевич
60. Фролова Лилия Николаевна
61. Фролова Людмила Андреевна
62. Харитонов Леонид Анатольевич
63. Шуваев Евгений Александрович
64. Яковлев Александр Георгиевич
65. Ярабаева Вера Ивановна

© 2024 http://lider.cap.ru

Дополнительную информацию

по конкурсу «Управленческая команда» можно получить
по тел.: (8352) 56-50-00 (доб. номер 60-57), e-mail: kadr10@cap.ru

по конкурсу «Команда молодых лидеров»
по тел.: (8352) 64-21-82; e-mail: obrazov33@cap.ru

Оператором конкурсов является Чебоксарский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (РАНХиГС).

По вопросам обращаться по тел.: (8352) 45-68-44, e-mail: lider@cheb.ranepa.ru.

При информационной поддержке Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

При цитировании информации с сайта ссылка на первоисточник обязательна.