Продолжается прием заявок на участие в республиканском конкурсе «Управленческая команда»

Продолжается прием заявок на участие в республиканском конкурсе  «Управленческая команда»

Заявки на участие в республиканском конкурсе «Управленческая команда» принимаются по 14 июня 2020 года.

На 18 мая т.г. на конкурс «Управленческая команда» подано 398 заявок.

После завершения срока регистрации (14 июня 2020 г.) каждый претендент, подавший заявку, будет проинформирован о результатах регистрации и допуске к следующему этапу конкурса, ему будет направлен ключ для доступа в систему заочного тестирования.

Администрации Главы Чувашской Республики

18 мая 2020