Республиканские конкурсы «Управленческая команда» и «Команда молодых лидеров»
проводятся по инициативе Главы Чувашской Республики О.А. Николаева
Конкурс
«Управленческая команда»
Имеешь опыт управленца? Реагируй эффективно на современные вызовы!
Конкурс
«Команда молодых лидеров»
Ты молод и хочешь перемен?
Путь к успеху здесь!
Регистрация будет доступна:
по 15 мая 2020 г.
по 29 апреля 2020 г.

Завершен третий этап республиканского конкурса «Команда молодых лидеров»

Завершен третий этап республиканского конкурса «Команда молодых лидеров»

Он заключался в прохождении участниками конкурса заочного онлайн-тестирования, состоящего из двух разделов: комплексные и практические задания. По условиям конкурса для прохождения в следующий тур участникам необходимо было набрать не менее 60% по каждому разделу теста. Преодолеть эту планку успешно смогли 230 из 1579 конкурсантов.

Теперь 230 молодых лидеров должны пройти следующее испытание. С 26 по 28 мая их ждет очное тестирование в дистанционном формате (онлайн-тестирование с идентификацией личности). С помощью специализированной программы будет организован аудиовизуальный контроль процесса тестирования через камеру компьютерного устройства участника, сдающего тест. Организаторы и эксперты смогут удостовериться, что конкурсант не пользуется другими гаджетами для поиска информации, что ему никто не подсказывает (в кадре или вне кадра), а также сделать запись процесса. Решение о том, засчитать или не засчитать результаты тестирования, принимают организаторы, обеспечивающие контроль тестирования. Конкурсанты, показавшие лучший результат, выйдут в полуфинал конкурса.

Напомним, республиканские конкурсы «Управленческая команда» и «Команда молодых лидеров» реализуется по инициативе врио Главы Чувашии. «Через такого рода конкурсы мы идём по пути выявления людей, которые желают и имеют способности реализовать серьезные бизнес проекты и проекты социальной направленности и тем самым реально менять условия жизни в нашей республике», — отметил врио Главы Чувашии Олег Николаев. Он также подчеркнул, что участие в конкурсах дает «возможность развиваться всем тем, кто этого хочет».

 

Интересная статистика:

Возраст большинства участников, допущенных к конкурсу на втором этапе, составляет от 18 до 25 лет (1384 человека), конкурсантов в возрасте от 26 до 30 лет - 100, а в возрасте от 31 до 35 человек - 95 человек.



25 мая 2020
14:13
Поделиться

© 2025 https://lider.cap.ru

Дополнительную информацию

по конкурсу «Управленческая команда» можно получить
по тел.: (8352) 56-50-00 (доб. номер 60-57), e-mail: danilovaeu@cap.ru

по конкурсу «Команда молодых лидеров»
по тел.: (8352) 56-50-00 (доб. номер 16-26), e-mail: ag-molod@cap.ru

Оператором конкурсов является Автономная некоммерческая организация «Институт Регионального развития» (АНО «Институт Регионального Развития»)

По вопросам обращаться по тел.: +7(928)480-59-53, e-mail: alan_uadati@mail.ru — директор АНО «Институт Регионального Развития» Уадати Алан Сулейманович

При информационной поддержке Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

При цитировании информации с сайта ссылка на первоисточник обязательна.