Вниманию участников конкурса «Команда молодых лидеров»!

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики сообщает, что по результатам прохождения очного тестирования в дистанционном формате определены конкурсанты, допущенные к следующему этапу конкурса «Команда молодых лидеров» (далее – Конкурс). К участию в Полуфинале Конкурса допущены 92 лидера, занявшие в рейтинге наивысшие баллы. Теперь участники должны пройти следующее испытание – групповые тематические дискуссии. Темы дискуссий и порядок их проведения будут определены экспертной комиссией.

Доводим до сведения участников, что в связи с введением на территории Чувашской Республики комплекса ограничительных мер по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции(COVID-19) проведение Полуфинала Конкурса (групповые дискуссии) состоится с 27 по 31 июля 2020 года.

По результатам групповых дискуссий членами экспертной комиссии будут объявлены 25 полуфиналистов.

Финал Конкурса состоится с 07 по 14 августа 2020 года.

04 июня 2020