Отбор участников республиканского конкурса «Управленческая команда» начался с заочного тестирования.

С 20 по 3 июля 2020 г. участники конкурса «Управленческая команда» проходят заочное тестирование, в ходе которого оцениваются их общие интеллектуальные способности  и лидерские качества.

По результатам прохождения заочного тестирования и сформированного рейтинга к участию в следующем этапе (очное тестирование) будут допущены не более 300 участников, занявших в рейтинге наивысшие места. Рейтинг формируется из числа конкурсантов, набравших более 60 процентов правильных ответов на вопросы теста.

Информация о результатах заочного тестирования будет направлена всем участникам конкурса.

Управление государственной гражданской

службы, кадровой политики и государственных наград

Администрации Главы Чувашской Республики

25 июня 2020