Завершилось заочное тестирование республиканского конкурса «Управленческая команда»

По результатам заочного тестирования к следующему этапу конкурса допущены 258 участников, набравшие более 60 % правильных ответов на вопросы тестов. Это около 50% от количества всех участников республиканского конкурса «Управленческая команда»

Следующим этапом конкурса будет очное тестирование с использованием системы онлайн-прокторинга. Соответствующая информация доведена до всех участников конкурса, вышедших в четвертый этап.

Тестирование пройдет с 22 до 24 июля 2020 года.

Информация о результатах тестирования будет направлена всем участникам конкурса до 29 июля 2020 года..

Управление государственной гражданской

службы, кадровой политики и государственных наград

Администрации Главы Чувашской Республики