Из республиканского резерва управленческих кадров назначен заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – исполняющий обязанности министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики.

Указ о назначении Дмитрия Краснова подписан врио Главы Чувашской Республики О.А. Николаевым 24 июля 2020 года.

В текущем году из резерва управленческих кадров Чувашской Республики также назначены Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики В.А. Борисов, заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики А.А. Башлаев, заместитель министра промышленности и энергетики Чувашской Республики Н.С. Голубцов.

29 июля 2020 г. вступает в силу Указ Главы Чувашской Республики от 18 июля 2020 г. № 193 «О резерве управленческих кадров Чувашской Республики», в соответствии с которым меняется порядок формирования резерва управленческих кадров Чувашской Республики.

Данным Указом установлено, что победители республиканского конкурса «Управленческая команда», участники которого в настоящее время проходят отборочные мероприятия, будут включены в резерв управленческих кадров Чувашской Республики только на основании их заявлений о включении в данный резерв.

Управление государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики

24 июля 2020