28 июля 2020 года прошел полуфинал республиканского конкурса «Команда молодых лидеров», организованного под эгидой временно исполняющего обязанности Главы Чувашской Республики Олега Алексеевича Николаева.

К полуфиналу было допущено 92 участника, успешно прошедших очное тестирование с применением прокторинговой системы контроля, которым вручается 20% скидочный сертификат на обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки в Чебоксарском филиале РАНХиГС.

В рамках проведения полуфинала вниманию приглашенных гостей, партнеров, экспертов и участников республиканского конкурса «Команда молодых лидеров» (далее - Конкурс) были представлены мастер-классы «Лидерство: современные тренды», и «Вызовы VUKA-мира», организованы дискуссионные площадки, а также проектная  сессия.

Временно исполняющий обязанности Главы Чувашской Республики Олег Алексеевич Николаев лично поздравил конкурсантов с прохождением в следующий этап Конкурса, отметив, что участие в республиканском конкурсе «Команда молодых лидеров» - отличная возможность громко заявить о себе и своих лидерских качествах.

Экспертами и фасилитаторами Конкурса в первую очередь будут оценены личная компетенция, планирование и организация работы, стратегическое мышление, принятие решений, планирование и организация работы, ориентированность на работу, а также умение конкурсантов плодотворно и сплоченно работать в команде.

По итогам полуфинала 25 участников Конкурса, набравших наивысшее количество баллов, пройдут в финал., 5 из которых станут финалистами Конкурса и получат образовательные  сертификаты на профессиональную переподготовку в Чебоксарском филиале РАНХиГС по выбранному ими направлению.

Также финалисты Конкурса получат своего наставника и войдут в состав Молодёжного кадрового резерва при Администрации Главы Чувашской Республики.

Награждение финалистов Конкурса планируется провести в срок до 1 сентября 2020 года.

hd_img_4590
(jpg,   1,78 Mb)