Подведены итоги очного тестирования участников республиканского конкурса «Управленческая команда»

Участникам конкурса направлены результаты очного тестирования.

В тестировании приняли участие 215 человек.

100 участников конкурса, набравших в рейтинге наибольшее количество баллов, допущены к 5 этапу конкурса (полуфиналу) – групповой дискуссии, проведение которой запланировано на 28 августа 2020 года.

Информация о месте и времени проведения 5 этапа (полуфинала) будет размещена на сайте конкурса lider.cap.ru не позднее чем за 14 календарных дней до начала его проведения.

Управление государственной гражданской

службы, кадровой политики и государственных наград

Администрации Главы Чувашской Республики

30 июля 2020