В рамках республиканского конкурса «Команда молодых лидеров» прошел конкурс эссе.

Конкурсанты рассуждали на тему «Чувашия сегодня, завтра и через 10 лет». Всего в адрес организационного комитета поступило 36 работ:
26 индивидуальных и 10 командных.

В своих работах «молодые лидеры» затронули различные вопросы касающиеся развития Чувашской Республики: оценивали транспортную доступность самых отдаленных уголков республики за счет строительства современных и качественных дорог. Большинство конкурсантов отметили, что значительную роль для развития республики играет туризм.

Не осталось без внимания и развитие спорта в республике. В настоящее время для спортсменов созданы различные центры и комплексы, это влияет на повышение привлекательности соблюдения подрастающим поколением здорового образа жизни.

«Молодые лидеры» верят, что совместные усилия каждого из нас приведут республику к процветанию и обеспечат достойное качество жизни народа.

30 июля 2020