Анатолий Кравченко, финалист республиканского конкурса «Управленческая команда»

✅Анатолий Кравченко, финалист республиканского конкурса «Управленческая команда»:

«Признаюсь, конкурс оказался гораздо сложнее и интереснее, чем я рассчитывал изначально. Несмотря на то, что конкурс проводился впервые, всё прошло изумительно. Интересно, сложно, чётко.

И хотел бы обратиться к Олегу Алексеевичу как к инициатору конкурса. Участники и организаторы конкурса выразили надежду, что такой конкурс управленцев должен стать доброй традицией для нашей республики. А чтобы в нём хотели участвовать как можно больше людей, нацеленных именно на результат, чтобы конкуренция была жёстче, а отбор эффективнее, нужны практические результаты. Нужны назначения, нужны реализации проектов совместно с участниками. Я понимаю, что возможно ежегодно выдавать результат тяжело, но хотя бы раз в 2-3 года, но с реальными результатами такой конкурс проводить необходимо. Это повысит эффективность деятельности органов власти.

Большинство участников шли на конкурс с желанием быть полезными родной республике, быть задействованными. Участники конкурса – это управленцы, готовые работать в команде на благо жителей Чувашии. Поэтому очень надеюсь, что наша совместная работа только начинается…»

14 сентября 2020