Финалист «Управленческой команды» Никитин Иван о конкурсе

Финалист «Управленческой команды» Никитин Иван о конкурсе:

«Конкурс оказался радостным открытием - познакомился с большим количеством активных управленцев, желающих развивать малую родину. Самые разные сферы деятельности, судьбы, взгляды на жизнь, при этом во всех участниках видел общее - желание и умение играть в команде, способность искать и находить решения, опора на собственный опыт и мнения коллег.

Я понял по итогам конкурса - управленческая команда в нашей Республике есть!

В прохождении испытаний скорость мышления позволяла корректировать ответ во время выступления, сдерживать неконструктивные эмоции. Другое дело, что через час после испытаний меня осенило, как же все таки надо было ответить... то есть мышление недостаточно быстрое, поэтому с конкурса я ушёл с четким списком зон роста.

Основная моя реакция - учиться, учиться и учиться».

17 сентября 2020