Денис Спирин, полуфиналист республиканского конкурса «Управленческая команда»

Денис Спирин, полуфиналист республиканского конкурса «Управленческая команда»:

«Конкурс «Управленческая команда» – площадка, чтобы поделиться своими идеями и знаниями.

Цели победить действительно нет. Гораздо важнее, что из финалистов выходит Команда. Команда Главы Республики.

100 человек – 100 идей – 100 мнений.

Таким образом, цель конкурса – создание новой команды.

Креативные, устремленные, способные думать шире стандарта – новые лидеры создают конкуренцию внутри аппарата, провоцируют развитие.

В новой команде – каждый лидер, каждый знает свою роль, видит общую цель. «Коллективный разум», способный видеть нестандартные варианты развития.

Задача таких локальных команд – видеть конечный результат и ставить цели на десятилетия.

Друзья! Если вы по каким-то причинам не решились участвовать в конкурсе в этом году – обязательно попробуйте свои силы в следующем! Конкурс абсолютно справедливый. Вас ждут встречи и знакомства с интересными людьми, возможность представить свой проект первым лицам республики!

Республиканский конкурс «Управленческая команда» – открытый конкурс для всех!».

22 сентября 2020