Администрация Главы Чувашской Республики объявляет конкурс

Администрация Главы Чувашской Республики объявляет конкурс на включение в кадровый резерв Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики на замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики первого заместителя министра образования и молодежной политики Чувашской Республики, относящейся к высшей группе должностей категории «руководители».

За дополнительной информацией обращаться по тел.: (8352) 64-21-78, 64-20-23, факс: (8352) 62-17-99; e-mail: ag-kadr@cap.ru

О конкурсе можно узнать пройдя по ссылке.

23 сентября 2020