Управление государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики сообщает, что в настоящее время ведется прием документов для участия в конкурсах для включения в кадровый резерв Администрации Главы Чувашской Республики для замещения следующих должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики, относящихся к ведущей группе должностей категории «специалисты»:

консультант отдела правовой экспертизы Государственно-правового управления;

консультант Отдела по реализации антикоррупционной политики.

Документы на участие в конкурсе принимаются по 17 ноября 2020 г. по рабочим дням с 8 до 12 часов и с 13 до 17 часов по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, каб. 13–01, суббота и воскресенье – выходные дни.

За дополнительной информацией обращаться по тел.: (8352) 64-20-23; e-mail: ag-kadr@cap.ru

30 октября 2020