Состоялось заседание Комиссии при Главе Чувашской Республики по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Чувашской Республики.

Члены Комиссии провели собеседование с кандидатами, представленными Минздравом Чувашии, Госветслужбой Чувашии, а также с лицом, представившим свою кандидатуру в порядке самовыдвижения.

Из 13 участников, комиссией отобраны 8 человек для включения в резерв управленческих кадров Чувашской Республики.

Прием документов в резерв управленческих кадров Чувашской Республики ведется на постоянной основе по рабочим дням с 8 до 17 часов (перерыв с 12 до 13 час.) по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, каб. 13-05, Управление государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики.

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 8 (8352) 64-20-36 ,

8 (8352) 62-15-18, e-mail: kadr11@cap.ru.

01 февраля 2021