Управление государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики ведет прием документов

Управление государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики сообщает, что в настоящее время ведется прием документов для включения в кадровый резерв Администрации Главы Чувашской Республики для замещения следующих должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики:

начальник отдела отбора и развития персонала Управления государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград (главная группа должностей категории «специалисты»);

заведующий сектором эксплуатации технических средств Управления делами (ведущая группа должностей категории «специалисты»);

консультант сектора эксплуатации технических средств Управления делами (ведущая группа должностей категории «специалисты»);

консультант сектора по обеспечению деятельности заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Секретариата Главы Чувашской Республики (ведущая группа должностей категории «специалисты»).

Документы принимаются по 24 марта 2021 года.

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 8 (8352) 64-20-00, e-mail: kadr14@cap.ru.

04 марта 2021