Состоялось очередное заседание Комиссии при Главе Чувашской Республики по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Чувашской Республики.

В работе комиссии приняли участие члены Совета экспертов в области оценки управленческих компетенций при Главе Чувашской Республики – Надежда Белова и Андрей Николаев.

В ходе заседания проведена оценка профессиональных и личностных качеств трех кандидатов для включения в резерв управленческих кадров Чувашской Республики.

Работа по формированию резерва управленческих кадров Чувашской Республики продолжается.

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 8 (8352) 64-20-36 , факс: 8(8352) 62-17-66, e-mail: kadr12@cap.ru.

Управление государственной гражданской службы,

кадровой политики и государственных наград

Администрации Главы Чувашской Республики

06 апреля 2021