В рамках дней карьеры состоялась встреча со студентами

В рамках дней карьеры, проводимых в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 12 марта 2020 г. № 67 «О дополнительных мерах, направленных на привлечение молодежи к работе в системе государственного управления»,
состоялась встреча министра промышленности и энергетики Чувашской Республики Е.Р. Герасимова и сотрудников Управления государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики со студентами Чебоксарского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

В ходе встречи студенты ознакомились с порядком поступления на государственную гражданскую службу и условиями ее прохождения, с особенностями деятельности Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики.

Живой интерес студенты проявили к рассказу служащего о личном опыте прохождения практики и последующем трудоустройстве в государственный орган Чувашской Республики.

В завершение мероприятия министр промышленности и энергетики Чувашской Республики Евгений Радиславович ответил на многочисленные вопросы студентов и пригласил их для прохождения практики в государственных органах Чувашской Республики.

Управление государственной гражданской службы,

кадровой политики и государственных наград

Администрации Главы Чувашской Республики

07 апреля 2021