Республиканские конкурсы «Управленческая команда» и «Команда молодых лидеров»
проводятся по инициативе Главы Чувашской Республики О.А. Николаева

Приглашаем принять участие в конкурсе «Команда молодых лидеров»

Под эгидой Главы Чувашии Олега Николаева в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 25 декабря 2020 г. № 321 «О дополнительных мерах по развитию кадрового потенциала Чувашской Республики и о внесении изменений в некоторые указы Главы Чувашской Республики» и Положением о республиканском конкурсе «Команда молодых лидеров», утвержденным Приказом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 01 апреля 2021 г. № 398 (зарегистрировано в Госслужбе Чувашии по делам юстиции 15 апреля 2021 г., рег. № 6910) в Республике стартует конкурс «Команда молодых лидеров».

Цель конкурса - совершенствование государственного управления, привлечение на управленческие должности в социальной, экономической и общественно-политической сферах специалистов, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

С 25 апреля 2021 г. на сайте lider.cap.ru будет доступна электронная регистрация для участников. Она продлится до 09 мая 2021 г.

Дополнительную информацию по конкурсу «Команда молодых лидеров» можно получить по тел.: (8352) 64-21-82; e-mail: obrazov33@cap.ru.

Прикрепленные файлы

Указ Главы ЧР от 25.12.2020 N 321 О дополнительных мерах по развитию кадрового потенциала ЧР и о внесении изменений в некоторые указы Главы ЧР
(pdf,   322,9 Kb)
Приказ от 01.04.2021 № 398 и Положение о республиканском конкурсе Команда молодых лидеров