Республиканские конкурсы «Управленческая команда» и «Команда молодых лидеров»
проводятся по инициативе Главы Чувашской Республики О.А. Николаева

17 июня 2022 года состоится финал республиканского конкурса «Команда молодых лидеров»

Конкурс «Команда молодых лидеров» проводится в республике в третий раз под эгидой Главы Чувашии Олега Николаева. Организатором конкурса является Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики. Оператор конкурса - Чебоксарский филиал РАНХиГС. По итогам полуфинальных испытаний, состоявшихся 9 июня этого года, были названы имена 25 финалистов.

Финальные испытания представляют собой индивидуальные собеседования экспертной комиссии с победителями полуфинала конкурса в ходе которых каждый участник должен продемонстрировать личную компетентность, умение стратегически мыслить, принимать управленческие решения, планировать и организовывать работу, нацеленность, ориентированность на результат. Один из этапов полуфинала представлен партнером конкурса – компанией «Гарант-Чебоксары». В состав конкурсной комиссии входят члены Совета экспертов в области оценки управленческих компетенций при Главе Чувашской Республики.

Финал Республиканского конкурса «Команда молодых лидеров» состоится на базе Чебоксарского филиала РАНХиГС по адресу: г. Чебоксары, ул. Урукова, 8.

Начало регистрации участников – 10:30.

15 июня 2022